REGOLAMENTO (Best Player - IV Cat. M):

Description
REGOLAMENTO (Best Player - IV Cat. M): La classifica vuole premiare il miglior giocatore che ha partecipato alla categoria IV M; il punteggio (Score) tiene conto dei punti conquistati durante il torneo

Please download to get full document.

View again

of 9
All materials on our website are shared by users. If you have any questions about copyright issues, please report us to resolve them. We are always happy to assist you.
Information
Category:

Games & Puzzles

Publish on:

Views: 2 | Pages: 9

Extension: PDF | Download: 0

Share
Transcript
REGOLAMENTO (Best Player - IV Cat. M): La classifica vuole premiare il miglior giocatore che ha partecipato alla categoria IV M; il punteggio (Score) tiene conto dei punti conquistati durante il torneo dal giocatore seguendo il seguente criterio: 120 punti su giocatore meglio classificato di due gruppi o piu' 90 punti su giocatore meglio classificato di un gruppo 20 punti per ogni partita vinta in singolare a prescindere dalla classifica dell'avverario 60 punti su giocatore di pari classifica 10 punti per ogni partita vinta in doppio 30 punti su giocatore di un gruppo inferiore 20 punti su giocatore di due gruppi inferiore -20 punti per ogni partita persa in singolare a prescindere dalla classifica dell'avverario 15 punti su giocatore di tre gruppi inferiore -10 punti per ogni partita persa in doppio 0 punti su giocatore di quattro o piu' gruppi inferiore e sottratti i punti per le Sconfitte con lo stesso criterio di cui sopra ; LEGENDA 4 classifiche migliorate score PUNTEGGIO COPPA GABBIANI 3 classifiche migliorate pfit Punti FIT conquistati durante il torneo con le relative vittorie prese in considerazione: da 41 a 43 [7 Vittorie] 44 a 4nc [6 Vittorie] 2 classifiche migliorate BONUS Bonus: 100 Punti per assenza di sconfitte (ogni cinque avversari incontrati RICUMULABILE). 1 classifica migliorata BONUS Bonus: 50 Punti per assenza di sconfitte con pari classifica o di classifica inferiore (ogni tre avversari incontrati RICUMULABILE) IV Categoria. BONUS Bonus: 20 Punti ogni volta che si conquista una nuova classifica (fino ad un massimo di cinque classifiche conquistate) giocatori di IV Categoria. BONUS Bonus: 100 Punti per assenza di sconfitte sommando singoli e doppi da 11 a 15 partite, 50 Punti da 6 a 10 partite. punti da fare Punti FIT DA FARE per SALIRE di classifica (aggiornata se nel corso del torneo si sale di classifica) best player IV Categoria Maschile 16a Coppa Gabbiani 2018 cognome nome circolo anno n tessera FIT cl v v v v v v v v v v v v v v p p p p p p p p p p p punti + punti - bonus s bonus d score pfit punti da fare Bonus score incontri di singolare vinti incontri di doppio vinti incontri di singolare persi incontri di doppio persi finale PALMIERI Nicolò Circolo delle Muse D D D DE SANCTIS Massimo Real Tennis Formello D D D D BECHEAU Eliott Tennis Roma C D D D LEONCINI Diego Verde Roma A D D D GAROFALI Marco Tennis Roma C D DELLA VECCHIA Angelo Asd Tennis Club Velletri A D D D D D BIANCHI Massimo Racchette Giallorosse D ELIFANI Emanuele Acquasanta D CAMILLI Danilo ATD Life Tennis Club B D GALLI Andrea Excel Sporting Club MANDELLI Francesco Circolo delle Muse DE LUCA Marino Italtennis D PITONE Francesco New Country B VON MOOS Gianmaria CSI Roma Flaminio CAPALDO Daniele Lupatelli T.Academy D D'AGNESE Francesco New Country A D D ANSELMO Mauro Club Nomentano nc DOVA Marco Atp Tennis Team 43 4nc D D D D INTINO Gabriel ATP Tennis Helios A D D RUSSOTTO Davide I Faraoni TROMBETTI Emiliano Tc Velletri B D D 41 D D DE SANTIS Danilo Excel Sporting Club PORCELLINI Alessandro CT Eur nc D DI BELLO Giuseppe Cassia Country B D D MORETTI Maurizio All Round D D D D STEFANELLI Mauro Fioranello Tennis COLOMBO Ruggero ATD Life Tennis Club A D D HUBER Alessandro Ferratella C 43 4nc LAZZERINI Gilberto Welcome Tennis (CS Rai) REA Roberto Garden Village B D CAFIERO Sergio Ferratella A D ANGELICI Daniele Tc Selva dei Pini D D BATTISTA Fabrizio Asd Tennis Club Velletri A D D 43 D D DELLA SETA Micail Forum S.C D D DONATI Simone Ferratella B GRECO Riccardo ASD Team Lepini ROSI Alessandro Kipling B MAGNANTE Daniele Gladiatori Colleferro D BOZZETTO Roberto Tour in Progress Team D MAZZOLA Massimo Play Pisana RAPONE Cristiano TC Parco degli Acquedotti B D CECCHETTI Cristiano Ferratella C CICCONETTI Fabrizio G Sport Village D 42 D CORRADI Luca Empire B D'ALESSANDRO Massimo Contrada Cavalli A D D 42 D D GAGLIONE Filippo APD Palocco C D D GENOVA Salvatore CSI Roma Flaminio TURI Giovanni CT Eur BASILICO Massimo Casavetere Fiuggi D BRAVI Giovanni Contrada Cavalli A D PITTIGLIO Gianni Asd I Gabbiani D D 41 D MARIANI Paolo Casavetere Fiuggi SEBASTI Marco Eur Sporting Club B BERARDUCCI Giacomo Racchette Giallorosse CANCIANI Saverio San Paolo Ostiense D DURASTANTE Riccardo Verde Roma B D IACOBINI Giorgio ASD Sole A MASTROGIACOMO Riccardo New Country A D PULIDORI Fabio APD Palocco B D RIA Gabriele ASD Sole A SANCHEZ Alvaro Cassia Country B D FIORAVANTI Luca TC Pavona D D 41 D SANTORO Adriano San Paolo Ostiense nc D VERRENGIA Daniele New Country A D D D D BORGIA Lorenzo Acquasanta D D CAPONE Daniele APD Palocco A nc D D D D COSSARI Francesco CT Monterotondo D 41 D D D CRISTOFARI Alessandro Atp Tennis Team D LANZA Claudio Play Pisana PASQUALONE Filippo Italtennis RIZZICA Marco Kipling A D SCARPATO Costanzo Fioranello Tennis SPINUCCI Alberto TC Parco degli Acquedotti B D 42 D BENNARDO Andrea Kipling A CATONE Daniele Ferratella C D D CHIOSTRI Fabrizio Gladiatori Colleferro D D DE GRANO Francesco Racchette Giallorosse D D TERRACINA Fabrizio Eur Tevere ZACCARDINI Sergio Real Tennis Formello D D GALLO Alessandro Garden Village B 44 4nc BALDACCI Alessio Tc Selva dei Pini D BOTTI Fabrizio Capineri T.T D D D CASTALDO Michele Caio Duilio COSTANTINI Piergiorgio Kipling B FLAMMIA Mamiliano Asd D'Innocenzo TT B D 43 D IACOVELLINI Stefano New Country B IACOVELLINI Danilo New Country B D PIANTELLA Francesco Caio Duilio D PULCINELLA Andrea CS Laurentum D RAMPA Massimiliano APD Palocco C D RANIERI Emanuele Eur Sporting Club B D VANGELISTA Luca ATD Life Tennis Club A D BARTOLUCCI Mauro Fioranello Tennis BERNARDINI Marco CT Monterotondo D BOVE Vincenzo Team Magnolie D D CALTAGIRONE Claudio Eur Tevere D D D DANZA Francesco Tennis Roma C ESPOSITO Gianluca Tc Velletri B D GAGLIARDUCCI Pietro TC BPD Colleferro A D 42 D D LOFFREDA Marcello Kipling A PERIN Jacopo Circolo delle Muse D 42 D D RUDILOSSO Mario Caio Duilio SABATELLO Sandro Eur Tevere SALVETA Paolo Eur Sporting Club B CIANI Claudio Tc Selva dei Pini D GIORDANI Fabrizio Verde Roma A D MARTELLI Fabio Garden Village B 46 4nc D D D D RICCI Giancarlo Eur Sporting Club B D LUDDI Valter DAS Tennis A MASTRANGELO Fulvio Team Magnolie D D MONACO Ettore Ferratella B D D SARTI Cristian Eur Sporting Club B D BRIGLIA Fabio Kipling B D D CALLINI Andrea ATP Tennis Helios A CLIMINTI Tiziano Eur Tevere D 42 D D'AMICO Andrea Club Nomentano GIOFFRE' Guido ATD New Penta MAGGI Ivan Casavetere Fiuggi D D 41 D MANCINI Alan ATD New Penta D MENDOLIA Luca Asd I Gabbiani PIENNANA Massimo Forum S.C PIROLI Francesco CT Eur RICCARDI A. Asd Sole A ROSBOCH Gianluca TC Parco degli Acquedotti A SOLEMETITE Michele Ferratella A D SOMMANTICO Max ASD Team Philosophy D D D ANTONINI Jacopo ASD D'Innocenzo TT A D DI MAJO Alberto Oasi di Pace D D 42 D ZANOLLI Alessandro DAS Tennis A nc 42 D D CAMERIERE Lorenzo Capineri T.T. 42 D D D D'ALESSANDRO David New Country E D 41 D DE ANGELIS Benedetto Ferratella A D D GALLI Luca Villa York D GIORDANO Mauro Verde Roma B nc D IMBRIALE Roberto Excel Sporting Club nc D D D LEONE Leonardo New Country B D D D MORETTI Michele Cinecittà Prosport D D D D PALOCCI Carlo Caio Duilio D PERICA Adriano Gladiatori Colleferro 43 D D D RIVELLI Amedeo Welcome Tennis (CS Rai) 4nc D D D SERI Enrico TC Parco degli Acquedotti A D SIMONETTI Alessandro Excel Sporting Club nc D D D BIANCHI Mario Verde Roma A D ARMAO Roberto CT Eur D D ATTIAS Giuliano Match Point D D DE CENZO Silvio Asd Sole A 43 D D LANDOLFI Francesco Caio Duilio 41 D D LEONARDI Marco Lupatelli T.Academy nc LETI MESSINA Lorenzo Eur Sporting Club B 42 D D MESITI Antonio New Country E D D MILLE Marco Ferratella C 4nc D D PASI Roberto Ferratella B D D D 41 D PELEGGI Alessandro TC Parco degli Acquedotti B D 41 D SANGIOVANNI Umberto Play Pisana 45 D D TANTALO Andrea Italtennis nc D 41 D VILLA Marco All Round 44 D D ANCONA Domenico Colle Labirinto D D D D D AUGUSTO Fabrizio New Country B 43 D BAELI Alberto Asd Sole A 45 D BARCHITTA Roberto CT Eur 42 D BARTOLOMEI Massimo ASD Team Lepini 42 D BERTUCCI Fabrizio ASD D'Innocenzo TT A 42 D CANCIANI Gianluca San Paolo Ostiense 43 D CASTRI Paolo Contrada Cavalli A D CUCCHIARONI Luigi ATD Life Tennis Club B D D DE CRISOGONO Giorgio Atp Tennis Team D D 41 D DE NICOLO' Andrea Pro Roma Tennis B D DE SETA Francesco Welcome Tennis (CS Rai) 43 D DI GREGORIO Andrea Tc Selva dei Pini 44 D FAVALE Marco Eur Sporting Club B 44 D LIGUORI Alessandro ASD Sole A 42 D MALTAGLIATI Igor Asd I Gabbiani D ORSO Luca New Country E D D PALMARINI Mauro Welcome Tennis (CS Rai) 46 D PERINI Marco CSI Roma Flaminio 41 D D D POSSANZINI Roberto Asd Sole A 41 D RODRIGUEZ Ferratella C 42 D SETTE Paolo New Country B D TOSTO Giovanni Eur Tevere 44 D VIRZI' Massimiliano Lupatelli T.Academy D ZACCHINI Alessio Pro Roma A 46 D AGATELLO Alessio Pro Roma A AMODIO Alessandro Welcome Tennis (CS Rai) 4nc ANTONINI Carlo ASD D'Innocenzo TT B ARMENIA Alessandro Garden Village A AZZOLINA Ernesto ASD D'Innocenzo TT A BONI Claudio Tennis Roma C 43 D D BORRELLI Claudio Kipling E BORZILLO Fulvio Club Nomentano BOSCA Alessandro I Faraoni nc D D D D BRUGNOLI Alessandro APD Palocco C 4nc CALANDRINI Francesco Italtennis CELLA DE DAN Lorenzo Contrada Cavalli B CHEMI Salvatore I Faraoni D D D D CHIODI Gianluca Villa York D D CIAVARELLA Andrea Racchette Giallorosse CIPOLLETTI Andrea Tennis Roma C CORRIAS Valentino Kipling E D'AGOSTINO Paolo CT Monterotondo DE BENEDETTI Cristian Gladiatori Colleferro DE GENNARO Fabio Garden Village A DI MAMBRO Enrico ATD New Penta D D DI MEO Oliviero Kipling E DI MODUGNO Fabrizio G Sport Village DI SILVESTRO Amedeo CT Monterotondo FADINI Renato Capineri T.T FARINELLI Yari Excel Sporting Club FATTORE Alessandro All Round FEMMININI Marco TC Parco degli Acquedotti A FERRANTE Andrea CT Eur FORNARA Francesco ASD D'Innocenzo TT B FRANCHINI Edmondo Ferratella A GARGANESE Cesare Tennis Roma C GIORGI Ettore ASD Team Lepini GNEO Stefano Pro Roma A 43 D D D D GOMEZ Alberto Real Tennis Formello GRAVILI Franco Villa York nc GUADAGNO Gabriele Pro Roma A nc D D GUADAGNO Gianluca Racchette Giallorosse D D GUIDI Massimo Welcome Tennis (CS Rai) 4nc LORI Fabrizio Villa York D D D 42 D MAGNI Giovanni Tennis Roma C #N/D 0 0 MANNO Luigi Kipling E MATTUCCI Giorgio ATD Life Tennis Club B MERCURI Italo Lupatelli T.Academy MINAFRA Giuseppe Eur Tevere MODESTINI Mauro Pro Roma A NAPOLITANO Simone ASD Team Lepini D 42 D NUCCI Mauro Welcome Tennis (CS Rai) ODOARDI Gianni G Sport Village PERICA Stefano Gladiatori Colleferro 44 D D PERNARELLA Marco Verde Roma B PETUMIA Fabio Cassia Country B PIETROFORTE Lorenzo Caio Duilio 44 D D POLASTRI Andrea Tennis Roma C POZZI Massimiliano CT Eur PRIORI Daniele CT Monterotondo PULICATI Marco Asd Tennis Club Velletr A RANALDI Paolo Tennis Project D 41 D RECCHIUTI Damiano Moon River 43 D D RIGGIO Andrea Play Pisana D D RIZZO Riccardo Acquasanta RIZZO Leopoldo Eur Tevere ROMEO Giuseppe Forum sc 44 D D SARALLI Alessandro Ferratella C SCHIAVO Emanuele CT Eur D D SCIPIONI Gino New Country A SCORDO Carmelo Villa York nc SCOVACRICCHI Andrea Kipling A 44 D D SPAZIANI Marco Gli Ulivi D D D D SPRECACENERE Piercarlo ASD D'Innocenzo TT A 4nc TERRACINI Giorgio Welcome Tennis (CS Rai) 4nc TORRI Maurizio Colle Labirinto TROVATO Patrizio San Paolo Ostiense TURCI Claudio Welcome Tennis (CS Rai) 4nc BENETTI Fabrizio All Round BARONE Fabio All Round 45 D BASSO Claudio CT Monterotondo 45 D CANDIDI Enrico Asd Tennis Club Velletri A 42 D CARPINELLI Marco ASD D'Innocenzo TT B 4nc D CARUSO Luca Ferratella A 45 D CAVALLERIO Andrea Kipling B 42 D D D CECCARELLI Fabio Pro Roma Tennis B D D 44 D CELLA DE DAN Stefano Contrada Cavalli B D CIARALLI Luca Cassia Country B D DE LELLIS Giuseppe ASD Team Philosophy 42 D DELLA MARTA Fabrizio CS Laurentum 44 D DURASTANTE Leonello Verde Roma B 4nc D FORCELLA Tommaso Tennis Roma C 42 D GIANSI Francesco Fioranello Tennis 4nc D D D GIGANTE Cristiano Tc Parco degli Acquedotti A 43 D LELLA Emanuele Atp Tennis Team 4nc D LODI Fabrizio Kipling B 41 D MAGLIE Daniele Ferratella C D MANCINI Fabrizio Italtennis D MARRAPODI Carlo CT Eur 45 D PREZIOSI Fabrizio Kipling A 42 D QUINZI Augusto Lupatelli T.Academy 43 D D D SANTORO Francesco Garden Village B 4nc D D 45 D SCAFETTA Claudio TC Pavona D D SMORFA Vincenzo Atp Tennis Team 4nc D SUADONI Massimiliano Tc Selva dei Pini 44 D D 42 D TOVALIERI Ettore Garden Village A 44 D VERNA Alberto Club Nomentano nc D ZANGRILLI Nicola ASD Team Lepini 42 D Alessio ASD D'Innocenzo TT A 4nc D ABBATI Simone San Paolo Ostiense 45 D D BERTAZZONI Carlo CS Laurentum D BIANCHINI Alberto DAS Tennis A 44 D D COLOMBO Giampiero ATD Life Tennis Club A 4nc D D CUCINELLI Cristiano Cinecittà Prosport D 44 D D'ANTONI Alessandro Acquasanta 44 D D D D DEL MONTE Bruno Forum S.C D FALCONE Silvio Club Nomentano nc D D FIORENTINI Alessandro Fioranello Tennis D D FORTUNATO Giancarlo APD Palocco A 42 D D FOSCHINI Andrea ASD D'Innocenzo TT B 46 D 43 D FRANCESCONI Stefano Empire B 43 D D FREDDI Stefano Asd I Gabbiani LAURI Francesco Play Pisana LIMARDI Cristiano APD Palocco B D MURU Antonio G Sport Village D D D 43 D D POLESE Fabrizio Tc Parco degli Acquedotti A 43 D 42 D QUADALTI Claudio APD Palocco B 4nc D D D D SERRA Stefano Club Nomentano D SPADONI Iago Colle Labirinto D AZIONETI Luca Acquasanta D BATTILOCCHI Lucio ASD D'Innocenzo TT B 43 D CIRILLO Marco Empire B D D'ANGELO Marco Team Magnolie D DI GIAMBERARDINO Sergio ATD Life Tennis Club A D GRASSETTI Andrea ASD Team Philosophy D LA BARBERA Francesco Verde Roma B D D D MASTROSTEFANO Giacomo Tc Velletri B 42 D 41 D D PAGNONI Andrea Tour in Progress Team 45 D ROMANELLI Marco Verde Roma A D D 42 D ROMEO Maurizio Italtennis 4nc 42 D SACCHI Francesco Kipling B D SANTORO Emanuele Real Tennis Formello D 42 D STREPPETTI Leonardo Tennis Roma C 42 D 41 D D TANTALO Daniele Italtennis D 43 D D TEDESCHI Luca Team Magnolie D TESORI Alessio Welcome Tennis (CS Rai) 42 D TODISCO Paolo APD Palocco C D VOLPONI Mario TC Parco degli Acquedotti B 42 D 41 D D VRIVI Alfonso Tour in Progress Team 4nc D 46 D D DE DONNO Filippo Cassia Country B D D DE DONNO Matteo Cassia Country B 4nc LINARDO Salvatore CT Monterondo 44 D D MARACCHIONI Alessio Moon River D 41 D D MINARDI Francesco ASD Team Philosophy PELLICCIONI Andrea CSI Roma Flaminio D SANTILLI Carlo ATD Life Tennis Club B D D TISO Pasquale Tennis Project D D BARBONI Riccardo Capineri T.T D D ANTONETTI Daniele San Paolo Ostiense 4nc 42 D D D FERRETTI Massimiliano Team Magnolie D GARGIULO Fiore New Country A D D D GRIFANTINI Federico Ferratella B 43 D D PISCINI Stefano Empire B 4nc 43 D D D SBERNA Stefano Forum S.C D BASILE Andrea Pro Roma Tennis B D 42 D CALVIANI Filippo Kipling A 43 D D CAPPILLI Giovanni Colle Labirinto D D CARABEO Aldo Tennis Project D D DI BRANGO M. New Country A ORANGIS Giovanni Pro Roma A D D D PASCUCCI Daniele Forum S.C. 41 D D RIPANUCCI Emiliano APD Palocco A D D D D CURI Emanuele Moon River D COTUGNO Andrea Ferratella C 41 D PINAT Marco Pro Roma A VECCHIONE Stefano Empire B 41 D APPETITO Valerio ASD Team Lepini BAGOLINI Silvio Eur Tevere 42 D 42 D CICIVELLI Roberto APD Palocco C 44 D D 44 D D COCCHIA Marco Verde Roma A FENICIA Nicola Play Pisana IZZO Stefano G Sport Village MATTEI Lorenzo Oasi di Pace D D D NISATI Paolo Empire A D 43 D D PARADISI MICONI Giulio Play Pisana D 43 D RUFFINI Marco Gladiatori Colleferro AGRETTI Luca Excel Sporting Club CARDUCCI Federico ASD Sole B D CASSIBBA Alessandro CS Laurentum 42 D CESARONI Daniele Real Tennis Formello nc DE NICOLO' Gianluca Pro Roma Tennis B D DI TOSTO Adalberto Match Point D GUGLIOTTA Agatino ASD D'Innocenzo TT B 43 D 43 D D MARINELLI Marco ATD Life Tennis Club A D NATALI Fabrizio Tennis Project D QUINTIERI Andrea Racchette Giallorosse D CACCIOTTI Alberto TC BPD Colleferro A CONTI Maurizio TC BPD Colleferro A 42 D D DAMIANI Lorenzo Gli Ulivi nc 41 D DE CENZO Paolo ASD Sole A 41 D FIORE Matteo Casavetere Fiuggi 42 D D IMPERATO Salvatore New Country A D D LEO Armando I Faraoni LISCIANI PETRINI Vincenzo Pro Roma A NAPOLITANO Patrizio Empire B D 4nc CAPOCCIA Marino ATD New Penta D CELLI Daniele ASD Team Philosophy 42 D D D CERRAI Maurizio CT Eur CIAPRINI Gianluca Acquasanta DI MARCO Nicola New Country E nc FOGGIA Egidio TC BPD Colleferro A D LANDI Andrea TC Parco degli Acquedotti A 41 D 42 D MENDICINO Fabio ATP Tennis Helios A 44 D D D MILANI Stefano Excel Sporting Club PERGOLA Carlo All Round D SCALIA Emanuele Fioranello Tennis D LULLI Luigi Colle Labirinto nc D D CARLUCCIO Dante Pro Roma Tennis B D D D SALAME Omar CT Eur D 4nc DROGHEO Domenico TC Pavona D IBRAHIM Zabeh Asd I Gabbiani D 46 D MARISCOLI Jacopo Capineri T.T. 42 4nc MOGLIONI Enrico APD Palocco B D D RASULO Emanuele ASD Team Lepini ZUCCARINI Fabio Empire A 41 D 46 D MANCINI Lorenzo ATD Life Tennis Club B 43 D PICOZZI Orazio Lupatelli T.Academy D D D SENATORE Stefano ASD Team Philosophy 42 D ACELLA Marco Villa York AMATO Luca Match Point nc D D COLARIETI Luigi ATD Life Tennis Club A 41 D D D'AJUTOLO Francesco ASD Sole B FABRUCCI Valerio CSI Roma Flaminio 42 D D D D MAGGI Riccardo Casavetere Fiuggi D D PORZI Alessandro DAS Tennis A D D DI GIOIA Michele Kipling B D DI LAURO Claudio Gli Ulivi D D D STUGI Marco Tennis Project D D D CAMPIDOGLIO Mauro Cinecittà Prosport D CHERUBINI Antonio ASD D'Innocenzo TT A 42 D D DI MARCO Massimo APD Palocco C FRANCIOSINI Fabio Garden Village A D D TERZULLI Marco Match Point D D D BELLANTONI Filippo All Round CINQUE Giovanni Contrada Cavalli A D D VENANZETTI Claudio ATP Tennis Helios A 43 4nc 41 D D D CIARLA Matteo ASD D'Innocenzo TT A D CRETELLA Maurizio Garden Village A D BRANCA Vincenzo ASD D'Innocenzo TT B D FROSONI Diego TC BPD Colleferro A D D PERROTTA Guido Gli Ulivi nc D D CORGNALE Marco TC Pavona 41 D D EQUIZI Bernardo Contrada Cavalli B D D D NIRCHIO Marco Ferratella A VIARO Marco Moon River 43 D D 4nc LATTANZI Giampiero Empire A D PACI Alessandro Team Magnolie D CITTADINI Paolo APD Palocco A SANGERMANO Angelo ASD Sole B D D D TREDICI Mario Team Magnolie D D VALENTINI Fabrizio G Sport Village D D D SANGERMANO Massimo ASD Sole B D D D D CASALAINA Simone Empire A NARDONI Gianluca Cinecittà Prosport D D D SIMONI Stefano Tour in Progress Team D MECOZZI Alberto Contrada Cavalli B nc D D D D
Related Search
We Need Your Support
Thank you for visiting our website and your interest in our free products and services. We are nonprofit website to share and download documents. To the running of this website, we need your help to support us.

Thanks to everyone for your continued support.

No, Thanks